Гель-лак CHARME 193 - перламутровый рапс
арт. 1-193
Масса: 10 г.
Изображение может не передавать точный цвет из-за настроек монитора.
4.5
27
Краткое описание
Гель-лак CHARME «Перламутровый рапс». Довольно оригинальный цвет, в основе которого лежит ярко-жёлтый оттенок - солнечный, позитивный, согревающий, поднимающий настроение, заряжающей энергией. Поэтому такое название вполне оправдано. Идеальный вариант для лета в качестве дополнения любого вашего образа - будь то пляжный, офисный, или вечерний лук. Гель-лак хорошо сочетается с одеждой таких же ярких красок - синим, голубым, зелёным, красным, фиолетовым.
Как пользоваться
Технология нанесения гель-лака «CHARME PRO LINE»:
- Подготовьте ногтевую пластину к нанесению гель-лака. Придайте форму, удалите кутикулу.
- Обработайте ногтевую пластину средством для обезжиривания «CHARME», используя безворсовые ватные диски. Для максимального срока носкости нанесение праймера НЕ обязательно!
- Нанесите базовое покрытие «CHARME BASE COAT» в один слой и высушите в УФ-лампе (2 мин.), либо в LED-лампе (30-60 сек.)
- Двумя тонкими слоями нанесите гель-лак «CHARME PRO LINE», «запечатайте» торец ногтя. Обязательно высушите каждый слой гель-лака в УФ-лампе (2 мин.), либо в LED-лампе (30-60 сек.)
- В один слой нанесите завершающее покрытие «CHARME TOP COAT» и высушите в УФ-лампе (2 мин.), либо в LED-лампе (30-60 сек.) Закрепитель «CHARME» не имеет липкого слоя и сразу после полимеризации дает глянцевый блеск.
- В завершении процедуры, нанесите питательное масло для кутикулы «CHARME PRO LINE».