Основа для фольги CHARME
№ 01
арт. 1-0004
Масса: 10 г.
Изображение может не передавать точный цвет из-за настроек монитора.
4.5
27
Краткое описание
Используется в качестве клея для нанесения переводной фольги. Большим преимуществом является густая консистенция и повышенная липкость после полимеризации. Удобна в нанесении и не имеет резкого запаха.
Как пользоваться
- Подготовьте ногтевую пластину к нанесению гель-лака. Придайте форму, удалите кутикулу.
- Обработайте ногтевую пластину средством для обезжиривания «CHARME», используя безворсовые ватные диски. Для максимального срока носкости нанесение праймера не обязательно!
- Нанесите базовое покрытие «CHARME BASE COAT» в один слой и высушите в УФ-лампе (2 мин.), либо в LED-лампе (30-60 сек.)
- По желанию двумя тонкими слоями нанесите гель-лак «CHARME PRO LINE», «запечатайте» торец ногтя. Обязательно высушите каждый слой гель-лака в УФ-лампе (2 мин.), либо в LED-лампе (30-60 сек.)
- Нанесите базовое покрытие для фольги «CHARME», высушите в УФ-лампе (2 мин.), либо в LED-лампе (30-60 сек.)
Дисперсионный слой не нужно снимать!
- Приложите внутреннюю, белую часть фольги на подготовленную поверхность, используя силиконовую кисть или подручный предмет, равномерно распределите фольгу и резким срывающим движением снимите пленку.
- В один слой нанесите завершающее покрытие «CHARME TOP COAT» и высушите в УФ-лампе (2 мин.), либо в LED-лампе (30-60 сек.) Закрепитель «CHARME» не имеет липкого слоя и сразу после полимеризации дает глянцевый блеск.
- В завершении процедуры, нанесите питательное масло для кутикулы «CHARME PRO LINE».